Антонимы к слову неблизкий

Слово на букву н. Неблизкий (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову неблизкий:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «неблизкий». Здесь вы найдете антонимы слова «неблизкий». Какие слова являются противоположными слову «неблизкий»?

Относительно слова «неблизкий», такие слова, как «ближний», «близкий», являются антонимами слова «неблизкий». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «неблизкий» («ближний», «близкий») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «неблизкий» противоположные слова: «ближний», «близкий». Каждый из антонимов слова «неблизкий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «неблизкий», таких как «ближний», «близкий», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ближний», либо слово «близкий».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «неблизкий». На данной странице показано слово «близкий», для которого слово «неблизкий» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «неблизкий», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.