Антонимы к слову небезызвестный

Слово на букву н. Небезызвестный (14 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову небезызвестный:

Вы находитесь на странице слова «небезызвестный». Здесь вы найдете антонимы слова «небезызвестный». Какие слова являются противоположными слову «небезызвестный»?

Относительно слова «небезызвестный», такие слова, как «безызвестный», «неизвестный», являются антонимами слова «небезызвестный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «небезызвестный» («безызвестный», «неизвестный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «небезызвестный» противоположные слова: «безызвестный», «неизвестный». Каждый из антонимов слова «небезызвестный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «небезызвестный», таких как «безызвестный», «неизвестный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «безызвестный», либо слово «неизвестный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «небезызвестный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.