Антонимы к слову натуральный

Слово на букву н. Натуральный (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову натуральный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «натуральный». Здесь вы найдете антонимы слова «натуральный». Какие слова являются противоположными слову «натуральный»?

Относительно слова «натуральный», такие слова, как «деланый», «дробный», «изменённый», «искажённый», «искусственный», являются антонимами слова «натуральный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «натуральный» («деланый», «дробный», «изменённый», «искажённый», «искусственный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «натуральный» противоположные слова: «деланый», «дробный», «изменённый», «искажённый», «искусственный». Каждый из антонимов слова «натуральный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «натуральный», таких как «деланый», «дробный», «изменённый», «искажённый», «искусственный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «деланый», либо слово «дробный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «натуральный». На данной странице показаны слова: «искусственный», «опереточный», «хроматический», для которых слово «натуральный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «натуральный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.