Антонимы к слову нарядить

Слово на букву н. Нарядить (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову нарядить:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «нарядить». Здесь вы найдете антонимы слова «нарядить». Какие слова являются противоположными слову «нарядить»? Слово «раздеть» является антонимом слова «нарядить». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Антоним слова «нарядить» («раздеть») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «нарядить» противоположное слово «раздеть». Антоним слова «нарядить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «нарядить», например «раздеть», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слово «изуродовать» считается частичным антонимом слова «нарядить». Слово «нарядить» частично противоположно по смыслу со словом «изуродовать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «нарядить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.