Антонимы к слову наполненный

Слово на букву н. Наполненный (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является частичным антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «наполненный». К сожалению, на данной странице отсутствуют антонимы к слову «наполненный». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «наполненный». На данной странице показано слово «пустотный», для которого слово «наполненный» является частичным антонимом. Слово «пустотный» можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «наполненный» противоположное слово «пустотный». Слово «пустотный» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слова «пустотный», нужно обратиться к его толкованию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «наполненный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.