Антонимы к слову мыть

Слово на букву м. Мыть (4 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «мыть». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «мыть». Какие слова являются противоположными слову «мыть»?

Относительно слова «мыть», такие слова, как «грязнить», «намывать», «пачкать», являются частичными антонимами слова «мыть». Слова «грязнить», «намывать», «пачкать» частично противоположны по смыслу со словом «мыть». Частичные антонимы слова «мыть» («грязнить», «намывать», «пачкать») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «мыть» противоположные :vp_types_part_txt: «грязнить», «намывать», «пачкать». Каждый из антонимов слова «мыть» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «мыть», таких как «грязнить», «намывать», «пачкать», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «грязнить», либо слово «грязнить».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «мыть», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.