Антонимы к слову мужик

Слово на букву м. Мужик (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову мужик:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «мужик». Здесь вы найдете антонимы слова «мужик». Какие слова являются противоположными слову «мужик»?

Относительно слова «мужик», такие слова, как «баба», «дворянин», «жена», «женщина», «интеллигент», являются антонимами слова «мужик». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «мужик» («баба», «дворянин», «жена», «женщина», «интеллигент») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «мужик» противоположные слова: «баба», «дворянин», «жена», «женщина», «интеллигент». Каждый из антонимов слова «мужик» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «мужик», таких как «баба», «дворянин», «жена», «женщина», «интеллигент», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «баба», либо слово «дворянин».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «мужик». На данной странице показаны слова: «баба», «жёнка», «пизда», «шлюха», для которых слово «мужик» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «мужик», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.