Антонимы к слову муженёк

Слово на букву м. Муженёк (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову муженёк:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «муженёк». Здесь вы найдете антонимы слова «муженёк». Какие слова являются противоположными слову «муженёк»? Слово «жёнушка» является антонимом слова «муженёк». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Антоним слова «муженёк» («жёнушка») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «муженёк» противоположное слово «жёнушка». Антоним слова «муженёк» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «муженёк», например «жёнушка», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «муженёк». На данной странице показано слово «жёнка», для которого слово «муженёк» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «муженёк», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.