Антонимы к слову мученик

Слово на букву м. Мученик (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову мученик:

Вы находитесь на странице слова «мученик». Здесь вы найдете антонимы слова «мученик». Какие слова являются противоположными слову «мученик»?

Относительно слова «мученик», такие слова, как «везунчик», «счастливец», «счастливчик», являются антонимами слова «мученик». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «мученик» («везунчик», «счастливец», «счастливчик») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «мученик» противоположные слова: «везунчик», «счастливец», «счастливчик». Каждый из антонимов слова «мученик» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «мученик», таких как «везунчик», «счастливец», «счастливчик», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «везунчик», либо слово «счастливец».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «мученик», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.