Антонимы к слову монах

Слово на букву м. Монах (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову монах:

Частично:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «монах». Здесь вы найдете антонимы слова «монах». Какие слова являются противоположными слову «монах»?

Относительно слова «монах», такие слова, как «атеист», «безбожник», «жизнелюб», «развратник», являются антонимами слова «монах». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «монах» («атеист», «безбожник», «жизнелюб», «развратник») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «монах» противоположные слова: «атеист», «безбожник», «жизнелюб», «развратник». Каждый из антонимов слова «монах» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «монах», таких как «атеист», «безбожник», «жизнелюб», «развратник», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «атеист», либо слово «безбожник».

Слово «мирянин» считается частичным антонимом слова «монах». Слово «монах» частично противоположно по смыслу со словом «мирянин».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «монах». На данной странице показаны слова: «бабник», «донжуан», для которых слово «монах» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «монах», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.