Антонимы к слову многобожие

Слово на букву м. Многобожие (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову многобожие:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «многобожие». Здесь вы найдете антонимы слова «многобожие». Какие слова являются противоположными слову «многобожие»?

Относительно слова «многобожие», такие слова, как «безбожие», «единобожие», являются антонимами слова «многобожие». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «многобожие» («безбожие», «единобожие») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «многобожие» противоположные слова: «безбожие», «единобожие». Каждый из антонимов слова «многобожие» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «многобожие», таких как «безбожие», «единобожие», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «безбожие», либо слово «единобожие».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «многобожие». На данной странице показаны слова: «безбожие», «единобожие», «монотеизм», для которых слово «многобожие» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «многобожие», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.