Антонимы к слову мирской

Слово на букву м. Мирской (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову мирской:

Вы находитесь на странице слова «мирской». Здесь вы найдете антонимы слова «мирской». Какие слова являются противоположными слову «мирской»?

Относительно слова «мирской», такие слова, как «духовный», «церковный», являются антонимами слова «мирской». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «мирской» («духовный», «церковный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «мирской» противоположные слова: «духовный», «церковный». Каждый из антонимов слова «мирской» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «мирской», таких как «духовный», «церковный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «духовный», либо слово «церковный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «мирской», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.