Антонимы к слову мастерски

Слово на букву м. Мастерски (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову мастерски:

Вы находитесь на странице слова «мастерски». Здесь вы найдете антонимы слова «мастерски». Какие слова являются противоположными слову «мастерски»?

Относительно слова «мастерски», такие слова, как «дилетантски», «неумело», являются антонимами слова «мастерски». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «мастерски» («дилетантски», «неумело») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «мастерски» противоположные слова: «дилетантски», «неумело». Каждый из антонимов слова «мастерски» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «мастерски», таких как «дилетантски», «неумело», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дилетантски», либо слово «неумело».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «мастерски», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.