Антонимы к слову масса

Слово на букву м. Масса (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову масса:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «масса». Здесь вы найдете антонимы слова «масса». Какие слова являются противоположными слову «масса»?

Относительно слова «масса», такие слова и словосочетания, как «всего ничего», «индивидуум», «капелька», «кот наплакал», «малая толика», являются антонимами слова «масса». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «масса» («всего ничего», «индивидуум», «капелька», «кот наплакал», «малая толика») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «масса» противоположные слова и словосочетания: «всего ничего», «индивидуум», «капелька», «кот наплакал», «малая толика». Каждый из антонимов слова «масса» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «масса», таких как «всего ничего», «индивидуум», «капелька», «кот наплакал», «малая толика», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать словосочетание «всего ничего», либо слово «индивидуум».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «масса». На данной странице показано слово «слой», для которого слово «масса» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «масса», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.