Антонимы к слову малый

Слово на букву м. Малый (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову малый:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «малый». Здесь вы найдете антонимы слова «малый». Какие слова являются противоположными слову «малый»?

Относительно слова «малый», такие слова, как «большой», «здоровый», «значительный», «крупный», являются антонимами слова «малый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «малый» («большой», «здоровый», «значительный», «крупный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «малый» противоположные слова: «большой», «здоровый», «значительный», «крупный». Каждый из антонимов слова «малый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «малый», таких как «большой», «здоровый», «значительный», «крупный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «большой», либо слово «здоровый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «малый». На данной странице показаны слова: «большое», «большой», «великий», «неисчислимый», «превеликий», для которых слово «малый» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «малый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.