Антонимы к слову малоинтенсивный

Слово на букву м. Малоинтенсивный (15 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову малоинтенсивный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «малоинтенсивный». Здесь вы найдете антонимы слова «малоинтенсивный». Какие слова являются противоположными слову «малоинтенсивный»?

Относительно слова «малоинтенсивный», такие слова, как «высокоинтенсивный», «интенсивный», являются антонимами слова «малоинтенсивный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «малоинтенсивный» («высокоинтенсивный», «интенсивный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «малоинтенсивный» противоположные слова: «высокоинтенсивный», «интенсивный». Каждый из антонимов слова «малоинтенсивный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «малоинтенсивный», таких как «высокоинтенсивный», «интенсивный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «высокоинтенсивный», либо слово «интенсивный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «малоинтенсивный». На данной странице показано слово «высокоинтенсивный», для которого слово «малоинтенсивный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «малоинтенсивный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.