Антонимы к слову малой

Слово на букву м. Малой (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову малой:

Вы находитесь на странице слова «малой». Здесь вы найдете антонимы слова «малой». Какие слова являются противоположными слову «малой»?

Относительно слова «малой», такие слова, как «большой», «здоровый», «значительный», «крупный», являются антонимами слова «малой». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «малой» («большой», «здоровый», «значительный», «крупный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «малой» противоположные слова: «большой», «здоровый», «значительный», «крупный». Каждый из антонимов слова «малой» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «малой», таких как «большой», «здоровый», «значительный», «крупный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «большой», либо слово «здоровый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «малой», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.