Антонимы к слову ложок

Слово на букву л. Ложок (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову ложок:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ложок». Здесь вы найдете антонимы слова «ложок». Какие слова являются противоположными слову «ложок»?

Относительно слова «ложок», такие слова, как «постель», «тычок», являются антонимами слова «ложок». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «ложок» («постель», «тычок») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «ложок» противоположные слова: «постель», «тычок». Каждый из антонимов слова «ложок» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «ложок», таких как «постель», «тычок», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «постель», либо слово «тычок».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ложок». На данной странице показаны слова: «постель», «тычок», для которых слово «ложок» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «ложок», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.