Антонимы к слову логарифм

Слово на букву л. Логарифм (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «логарифм». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «логарифм». Какие слова являются противоположными слову «логарифм»?

Относительно слова «логарифм», такие слова, как «степень», «экспонента», являются частичными антонимами слова «логарифм». Слова «степень», «экспонента» частично противоположны по смыслу со словом «логарифм». Частичные антонимы слова «логарифм» («степень», «экспонента») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «логарифм» противоположные :vp_types_part_txt: «степень», «экспонента». Каждый из антонимов слова «логарифм» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «логарифм», таких как «степень», «экспонента», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «степень», либо слово «степень».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «логарифм». На данной странице показаны слова: «степень», «экспонента», для которых слово «логарифм» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «логарифм», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.