Антонимы к слову лицемерно

Слово на букву л. Лицемерно (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову лицемерно:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «лицемерно». Здесь вы найдете антонимы слова «лицемерно». Какие слова являются противоположными слову «лицемерно»?

Относительно слова «лицемерно», такие слова, как «искренно», «прямодушно», являются антонимами слова «лицемерно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «лицемерно» («искренно», «прямодушно») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «лицемерно» противоположные слова: «искренно», «прямодушно». Каждый из антонимов слова «лицемерно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «лицемерно», таких как «искренно», «прямодушно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «искренно», либо слово «прямодушно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «лицемерно». На данной странице показано слово «искренно», для которого слово «лицемерно» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «лицемерно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.