Антонимы к слову летовать

Слово на букву л. Летовать (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову летовать:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «летовать». Здесь вы найдете антонимы слова «летовать». Какие слова являются противоположными слову «летовать»? Слово «зимовать» является антонимом слова «летовать». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Антоним слова «летовать» («зимовать») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «летовать» противоположное слово «зимовать». Антоним слова «летовать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «летовать», например «зимовать», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «летовать». На данной странице показано слово «зимовать», для которого слово «летовать» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «летовать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.