Антонимы к слову лётный

Слово на букву л. Лётный (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову лётный:

Вы находитесь на странице слова «лётный». Здесь вы найдете антонимы слова «лётный». Какие слова являются противоположными слову «лётный»?

Относительно слова «лётный», такие слова, как «малолетний», «молодой», «юный», являются антонимами слова «лётный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «лётный» («малолетний», «молодой», «юный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «лётный» противоположные слова: «малолетний», «молодой», «юный». Каждый из антонимов слова «лётный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «лётный», таких как «малолетний», «молодой», «юный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «малолетний», либо слово «молодой».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «лётный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.