Антонимы к слову леший

Слово на букву л. Леший (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову леший:

Вы находитесь на странице слова «леший». Здесь вы найдете антонимы слова «леший». Какие слова являются противоположными слову «леший»?

Относительно слова «леший», такие слова, как «банник», «водяной», «гумённый», «овинник», «полевик», являются антонимами слова «леший». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «леший» («банник», «водяной», «гумённый», «овинник», «полевик») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «леший» противоположные слова: «банник», «водяной», «гумённый», «овинник», «полевик». Каждый из антонимов слова «леший» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «леший», таких как «банник», «водяной», «гумённый», «овинник», «полевик», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «банник», либо слово «водяной».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «леший», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.