Антонимы к слову ленинградка

Слово на букву л. Ленинградка (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову ленинградка:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ленинградка». Здесь вы найдете антонимы слова «ленинградка». Какие слова являются противоположными слову «ленинградка»?

Относительно слова «ленинградка», такие слова, как «ленинградец», «сочинка», являются антонимами слова «ленинградка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «ленинградка» («ленинградец», «сочинка») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «ленинградка» противоположные слова: «ленинградец», «сочинка». Каждый из антонимов слова «ленинградка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «ленинградка», таких как «ленинградец», «сочинка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ленинградец», либо слово «сочинка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ленинградка». На данной странице показаны слова: «ленинградец», «сочинка», для которых слово «ленинградка» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «ленинградка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.