Антонимы к слову кверху

Слово на букву к. Кверху (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову кверху:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «кверху». Здесь вы найдете антонимы слова «кверху». Какие слова являются противоположными слову «кверху»?

Относительно слова «кверху», такие слова, как «вниз», «внутрь», «книзу», являются антонимами слова «кверху». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «кверху» («вниз», «внутрь», «книзу») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «кверху» противоположные слова: «вниз», «внутрь», «книзу». Каждый из антонимов слова «кверху» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «кверху», таких как «вниз», «внутрь», «книзу», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вниз», либо слово «внутрь».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «кверху». На данной странице показаны слова: «вниз», «долу», «книзу», для которых слово «кверху» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «кверху», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.