Антонимы к слову кротко

Слово на букву к. Кротко (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову кротко:

Вы находитесь на странице слова «кротко». Здесь вы найдете антонимы слова «кротко». Какие слова являются противоположными слову «кротко»?

Относительно слова «кротко», такие слова, как «вызывающе», «горделиво», «спесиво», являются антонимами слова «кротко». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «кротко» («вызывающе», «горделиво», «спесиво») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «кротко» противоположные слова: «вызывающе», «горделиво», «спесиво». Каждый из антонимов слова «кротко» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «кротко», таких как «вызывающе», «горделиво», «спесиво», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вызывающе», либо слово «горделиво».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «кротко», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.