Антонимы к слову крона

Слово на букву к. Крона (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову крона:

Это слово является частичным антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «крона». Здесь вы найдете антонимы слова «крона». Какие слова являются противоположными слову «крона»?

Относительно слова «крона», такие слова, как «корень», «ствол», являются антонимами слова «крона». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «крона» («корень», «ствол») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «крона» противоположные слова: «корень», «ствол». Каждый из антонимов слова «крона» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «крона», таких как «корень», «ствол», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «корень», либо слово «ствол».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «крона». На данной странице показаны слова , для которых слово «крона» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «крона», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.