Антонимы к слову крепить

Слово на букву к. Крепить (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову крепить:

Вы находитесь на странице слова «крепить». Здесь вы найдете антонимы слова «крепить». Какие слова являются противоположными слову «крепить»?

Относительно слова «крепить», такие слова, как «ослаблять», «откреплять», «отсоединять», «разбалтывать», «слабить», являются антонимами слова «крепить». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «крепить» («ослаблять», «откреплять», «отсоединять», «разбалтывать», «слабить») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «крепить» противоположные слова: «ослаблять», «откреплять», «отсоединять», «разбалтывать», «слабить». Каждый из антонимов слова «крепить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «крепить», таких как «ослаблять», «откреплять», «отсоединять», «разбалтывать», «слабить», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ослаблять», либо слово «откреплять».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «крепить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.