Антонимы к слову кремень

Слово на букву к. Кремень (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову кремень:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «кремень». Здесь вы найдете антонимы слова «кремень». Какие слова являются противоположными слову «кремень»?

Относительно слова «кремень», такие слова, как «размазня», «тряпка», являются антонимами слова «кремень». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «кремень» («размазня», «тряпка») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «кремень» противоположные слова: «размазня», «тряпка». Каждый из антонимов слова «кремень» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «кремень», таких как «размазня», «тряпка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «размазня», либо слово «тряпка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «кремень». На данной странице присутствуют слова «тряпка», «тряпки», «тряпок», для которых слово «кремень» является антонимом. И слово «огниво», для которого слово «кремень» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «кремень», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.