Антонимы к слову космополитка

Слово на букву к. Космополитка (12 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову космополитка:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «космополитка». Здесь вы найдете антонимы слова «космополитка». Какие слова являются противоположными слову «космополитка»?

Относительно слова «космополитка», такие слова, как «националистка», «патриотка», «шовинистка», являются антонимами слова «космополитка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «космополитка» («националистка», «патриотка», «шовинистка») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «космополитка» противоположные слова: «националистка», «патриотка», «шовинистка». Каждый из антонимов слова «космополитка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «космополитка», таких как «националистка», «патриотка», «шовинистка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «националистка», либо слово «патриотка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «космополитка». На данной странице показано слово «националистка», для которого слово «космополитка» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «космополитка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.