Антонимы к слову короткошеий

Слово на букву к. Короткошеий (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову короткошеий:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «короткошеий». Здесь вы найдете антонимы слова «короткошеий». Какие слова являются противоположными слову «короткошеий»?

Относительно слова «короткошеий», такие слова, как «длинношеий», «долгошеий», являются антонимами слова «короткошеий». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «короткошеий» («длинношеий», «долгошеий») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «короткошеий» противоположные слова: «длинношеий», «долгошеий». Каждый из антонимов слова «короткошеий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «короткошеий», таких как «длинношеий», «долгошеий», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «длинношеий», либо слово «долгошеий».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «короткошеий». На данной странице показано слово «длинношеий», для которого слово «короткошеий» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «короткошеий», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.