Антонимы к слову конец

Слово на букву к. Конец (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову конец:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «конец». Здесь вы найдете антонимы слова «конец». Какие слова являются противоположными слову «конец»?

Относительно слова «конец», такие слова, как «жизнь», «начало», «рождение», «середина», «старт», являются антонимами слова «конец». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «конец» («жизнь», «начало», «рождение», «середина», «старт») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «конец» противоположные слова: «жизнь», «начало», «рождение», «середина», «старт». Каждый из антонимов слова «конец» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «конец», таких как «жизнь», «начало», «рождение», «середина», «старт», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «жизнь», либо слово «начало».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «конец». На данной странице показаны слова: «Заря», «зачин», «начало», «начин», «початок», для которых слово «конец» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «конец», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.