Антонимы к слову компания

Слово на букву к. Компания (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову компания:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «компания». Здесь вы найдете антонимы слова «компания». Какие слова являются противоположными слову «компания»?

Относительно слова «компания», такие слова, как «индивидуум», «одиночка», являются антонимами слова «компания». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «компания» («индивидуум», «одиночка») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «компания» противоположные слова: «индивидуум», «одиночка». Каждый из антонимов слова «компания» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «компания», таких как «индивидуум», «одиночка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «индивидуум», либо слово «одиночка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «компания». На данной странице показано слово «одиночество», для которого слово «компания» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «компания», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.