Антонимы к слову комический

Слово на букву к. Комический (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову комический:

Вы находитесь на странице слова «комический». Здесь вы найдете антонимы слова «комический». Какие слова являются противоположными слову «комический»?

Относительно слова «комический», такие слова, как «трагический», «трагическое», «трагичный», являются антонимами слова «комический». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «комический» («трагический», «трагическое», «трагичный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «комический» противоположные слова: «трагический», «трагическое», «трагичный». Каждый из антонимов слова «комический» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «комический», таких как «трагический», «трагическое», «трагичный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «трагический», либо слово «трагическое».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «комический», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.