Антонимы к слову колонна

Слово на букву к. Колонна (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову колонна:

Это слово является частичным антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «колонна». Здесь вы найдете антонимы слова «колонна». Какие слова являются противоположными слову «колонна»?

Относительно слова «колонна», такие слова, как «перекрытие», «шеренга», являются антонимами слова «колонна». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «колонна» («перекрытие», «шеренга») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «колонна» противоположные слова: «перекрытие», «шеренга». Каждый из антонимов слова «колонна» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «колонна», таких как «перекрытие», «шеренга», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «перекрытие», либо слово «шеренга».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «колонна». На данной странице показаны слова , для которых слово «колонна» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «колонна», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.