Антонимы к слову колготной

Слово на букву к. Колготной (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову колготной:

Вы находитесь на странице слова «колготной». Здесь вы найдете антонимы слова «колготной». Какие слова являются противоположными слову «колготной»?

Относительно слова «колготной», такие слова, как «пассивный», «спокойный», «уравновешенный», являются антонимами слова «колготной». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «колготной» («пассивный», «спокойный», «уравновешенный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «колготной» противоположные слова: «пассивный», «спокойный», «уравновешенный». Каждый из антонимов слова «колготной» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «колготной», таких как «пассивный», «спокойный», «уравновешенный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «пассивный», либо слово «спокойный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «колготной», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.