Антонимы к слову клепать

Слово на букву к. Клепать (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову клепать:

Вы находитесь на странице слова «клепать». Здесь вы найдете антонимы слова «клепать». Какие слова являются противоположными слову «клепать»?

Относительно слова «клепать», такие слова, как «разъединять», «расклёпывать», являются антонимами слова «клепать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «клепать» («разъединять», «расклёпывать») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «клепать» противоположные слова: «разъединять», «расклёпывать». Каждый из антонимов слова «клепать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «клепать», таких как «разъединять», «расклёпывать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «разъединять», либо слово «расклёпывать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «клепать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.