Антонимы к слову кипучий

Слово на букву к. Кипучий (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову кипучий:

Вы находитесь на странице слова «кипучий». Здесь вы найдете антонимы слова «кипучий». Какие слова являются противоположными слову «кипучий»?

Относительно слова «кипучий», такие слова, как «вялый», «пассивный», «спокойный», являются антонимами слова «кипучий». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «кипучий» («вялый», «пассивный», «спокойный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «кипучий» противоположные слова: «вялый», «пассивный», «спокойный». Каждый из антонимов слова «кипучий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «кипучий», таких как «вялый», «пассивный», «спокойный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вялый», либо слово «пассивный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «кипучий», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.