Антонимы к слову изблизи

Слово на букву и. Изблизи (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову изблизи:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «изблизи». Здесь вы найдете антонимы слова «изблизи». Какие слова являются противоположными слову «изблизи»?

Относительно слова «изблизи», такие слова, как «издалека», «издали», являются антонимами слова «изблизи». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «изблизи» («издалека», «издали») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «изблизи» противоположные слова: «издалека», «издали». Каждый из антонимов слова «изблизи» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «изблизи», таких как «издалека», «издали», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «издалека», либо слово «издали».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «изблизи». На данной странице показано слово «издали», для которого слово «изблизи» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «изблизи», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.