Антонимы к слову изъятый

Слово на букву и. Изъятый (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову изъятый:

Вы находитесь на странице слова «изъятый». Здесь вы найдете антонимы слова «изъятый». Какие слова являются противоположными слову «изъятый»?

Относительно слова «изъятый», такие слова, как «введённый», «возвращённый», являются антонимами слова «изъятый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «изъятый» («введённый», «возвращённый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «изъятый» противоположные слова: «введённый», «возвращённый». Каждый из антонимов слова «изъятый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «изъятый», таких как «введённый», «возвращённый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «введённый», либо слово «возвращённый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «изъятый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.