Антонимы к слову из

Слово на букву и. Из (2 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову из:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «из». Здесь вы найдете антонимы слова «из». Какие слова являются противоположными слову «из»? Слово «в» является антонимом слова «из». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Антоним слова «из» («в») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «из» противоположное слово «в». Антоним слова «из» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «из», например «в», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «из». На данной странице присутствуют слова «в», «на», для которых слово «из» является антонимом. И слово «разряжать», для которого слово «из» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «из», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.