Антонимы к слову исчезающий

Слово на букву и. Исчезающий (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову исчезающий:

Вы находитесь на странице слова «исчезающий». Здесь вы найдете антонимы слова «исчезающий». Какие слова являются противоположными слову «исчезающий»?

Относительно слова «исчезающий», такие слова, как «возникающий», «появляющийся», являются антонимами слова «исчезающий». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «исчезающий» («возникающий», «появляющийся») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «исчезающий» противоположные слова: «возникающий», «появляющийся». Каждый из антонимов слова «исчезающий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «исчезающий», таких как «возникающий», «появляющийся», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «возникающий», либо слово «появляющийся».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «исчезающий», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.