Антонимы к слову хвост

Слово на букву х. Хвост (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову хвост:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «хвост». Здесь вы найдете антонимы слова «хвост». Какие слова являются противоположными слову «хвост»?

Относительно слова «хвост», такие слова, как «авангард», «голова», «начало», являются антонимами слова «хвост». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «хвост» («авангард», «голова», «начало») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «хвост» противоположные слова: «авангард», «голова», «начало». Каждый из антонимов слова «хвост» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «хвост», таких как «авангард», «голова», «начало», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «авангард», либо слово «голова».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «хвост». На данной странице показаны слова: «голова», «нос», для которых слово «хвост» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «хвост», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.