Антонимы к слову хозяева

Слово на букву х. Хозяева (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову хозяева:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «хозяева». Здесь вы найдете антонимы слова «хозяева». Какие слова являются противоположными слову «хозяева»?

Относительно слова «хозяева», такие слова, как «гости», «гость», «жилец», «люмпен», «наёмник», являются антонимами слова «хозяева». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «хозяева» («гости», «гость», «жилец», «люмпен», «наёмник») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «хозяева» противоположные слова: «гости», «гость», «жилец», «люмпен», «наёмник». Каждый из антонимов слова «хозяева» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «хозяева», таких как «гости», «гость», «жилец», «люмпен», «наёмник», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гости», либо слово «гость».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «хозяева». На данной странице показано слово «гость», для которого слово «хозяева» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «хозяева», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.