Антонимы к слову холодрыга

Слово на букву х. Холодрыга (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову холодрыга:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «холодрыга». Здесь вы найдете антонимы слова «холодрыга». Какие слова являются противоположными слову «холодрыга»?

Относительно слова «холодрыга», такие слова, как «жара», «теплынь», являются антонимами слова «холодрыга». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «холодрыга» («жара», «теплынь») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «холодрыга» противоположные слова: «жара», «теплынь». Каждый из антонимов слова «холодрыга» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «холодрыга», таких как «жара», «теплынь», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «жара», либо слово «теплынь».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «холодрыга». На данной странице показано слово «жара», для которого слово «холодрыга» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «холодрыга», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.