Антонимы к слову ходьба

Слово на букву х. Ходьба (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ходьба». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «ходьба». Какие слова являются противоположными слову «ходьба»? Слово «стояние» является частичным антонимом слова «ходьба». Слово «стояние» частично противоположно по смыслу со словом «ходьба». Частичный антоним слова «ходьба» («стояние») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «ходьба» противоположное слово «стояние». Антоним слова «ходьба» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «ходьба», например «стояние», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ходьба». На данной странице показано слово «скок», для которого слово «ходьба» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «ходьба», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.