Антонимы к слову хлебосольный

Слово на букву х. Хлебосольный (12 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «хлебосольный». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «хлебосольный». Какие слова являются противоположными слову «хлебосольный»?

Относительно слова «хлебосольный», такие слова, как «жадный», «скаредный», являются частичными антонимами слова «хлебосольный». Слова «жадный», «скаредный» частично противоположны по смыслу со словом «хлебосольный». Частичные антонимы слова «хлебосольный» («жадный», «скаредный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «хлебосольный» противоположные :vp_types_part_txt: «жадный», «скаредный». Каждый из антонимов слова «хлебосольный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «хлебосольный», таких как «жадный», «скаредный», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «жадный», либо слово «жадный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «хлебосольный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.