Антонимы к слову хижина

Слово на букву х. Хижина (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «хижина». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «хижина». Какие слова являются противоположными слову «хижина»? Слово «дворец» является частичным антонимом слова «хижина». Слово «дворец» частично противоположно по смыслу со словом «хижина». Частичный антоним слова «хижина» («дворец») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «хижина» противоположное слово «дворец». Антоним слова «хижина» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «хижина», например «дворец», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «хижина». На данной странице показаны слова: «дворец», «палата», «чертог», для которых слово «хижина» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «хижина», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.