Антонимы к слову хам

Слово на букву х. Хам (3 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову хам:

Вы находитесь на странице слова «хам». Здесь вы найдете антонимы слова «хам». Какие слова являются противоположными слову «хам»?

Относительно слова «хам», такие слова и словосочетания, как «белая кость», «дворянин», «интеллигент», являются антонимами слова «хам». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «хам» («белая кость», «дворянин», «интеллигент») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «хам» противоположные слова и словосочетания: «белая кость», «дворянин», «интеллигент». Каждый из антонимов слова «хам» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «хам», таких как «белая кость», «дворянин», «интеллигент», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать словосочетание «белая кость», либо слово «дворянин».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «хам», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.