Антонимы к слову халтурщик

Слово на букву х. Халтурщик (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову халтурщик:

Вы находитесь на странице слова «халтурщик». Здесь вы найдете антонимы слова «халтурщик». Какие слова являются противоположными слову «халтурщик»?

Относительно слова «халтурщик», такие слова, как «искусник», «мастер», «спец», «умелец», являются антонимами слова «халтурщик». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «халтурщик» («искусник», «мастер», «спец», «умелец») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «халтурщик» противоположные слова: «искусник», «мастер», «спец», «умелец». Каждый из антонимов слова «халтурщик» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «халтурщик», таких как «искусник», «мастер», «спец», «умелец», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «искусник», либо слово «мастер».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «халтурщик», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.